Résultat de sélection
finale pour le poste d’un (01) charge de passation des marchés de
fournitures, services courants et délégation de service public
|
Retenue
|
Liste d’attente
|
·
KAORE/OUEDRAOGO Mariam
|
·
KABORE/ZOUNDI
Lucienne 1ère
·
PASSOULE
Mathieu 2ème
|
Résultat de sélection finale pour le poste d’un (01)
chargé de communication
|
Retenue
|
Liste
d’attente
|
·
OUATTARA
A. Véronique
|
·
KONSEIGA
Alizèta
|
Résultat de sélection finale pour le poste d’un (01) chargé de
suivi et reporting
|
Retenue
|
Liste
d’attente
|
·
NABALOUM
T. Angèle
|
·
ZANGRE
Iwaogo Joel
|
Résultat de sélection finale pour le poste d’un (01)
contrôleur de gestion
|
Retenu
|
Liste
d’attente
|
Néant
|
Résultat
de sélection finale pour le poste d’un (01) architecte
|
Retenue
|
Liste d’attente
|
·
COUBOURA/ILBOUDO S. Christelle
|
·
Néant
|
Résultat de sélection finale pour le poste d’un (01)
chargé de suivi-environnement
|
Retenu
|
Liste d’attente
|
·
GUELBEOGO
Sidiki
|
·
SORGHO
Francis Jules 1er
·
SAWADOGO
Sayouba 2ème
·
DABIRE
P. Didier 3ème
|
Résultat de sélection
finale pour le poste d’un (01) chargé des affaires juridiques et du
contentieux
|
Retenu
|
Liste d’attente
|
·
ILBOUDO
W. Serge
|
·
Néant
|
Résultat de sélection finale pour
le poste d’un (01) spécialiste en passation des marchés
|
Retenu
|
Liste d’attente
|
·
DEMBELE
Lenkora Drissa
|
·
YANOGO
Mohamed Bassirou 1er
·
BARRY
Souébou 2ème
|
Résultat
de sélection finale pour le poste d’une (01) secrétaire
|
Retenue
|
Liste
d’attente
|
·
TONDE
Awa
|
·
SAWADOGO
Fatoumata 1ere
·
TAPSOBA
Wendpouiré Delphine 2ème
|
Résultat
de sélection finale pour le poste d’un (01) ouvrier d’appui à la gestion
du matériel électrotechnique et informatique
|
Retenu
|
Liste d’attente
|
·
KOALA
Moustapha
|
·
TAPSOBA Patrice 1er
·
TRAORE
D. D. Daniel 2ème
|
Résultat
de sélection finale pour le poste de cinq (05) chauffeurs
|
Retenus
|
Liste d’attente
|
·
MILLOGO Jules 1er
·
KABORE W. Josias 2ème
·
NIKIEMA Idrissa 3ème
·
NACOULMA Bassibri Sekou Sayouba 4ème
·
SEYNOU Ouessou 5ème
|
·
SIEONI Oumarou 1er
·
ZOUNGRANA Paul 2ème
·
ZANGRE Célestin 3ème
·
SIENOU Issa 4ème
|